+7 (383) 325-05-55

гриль-бар шатун
Главная / Sky City / Что интересного / Золотая Лига Скай-Сити 2017

Золотая Лига Скай-Сити 2017

Дорогие друзья! Богатой на события в спортивном боулинге выдалась прошедшая неделя. Гранд финалом завершился очередной этап турнира "Золотая Лига Скай-Сити 2017". По итогам 10 этапов в финальный розыгрыш отобрались 10 участников, которые и разыграли кубки и медали. В напряженной борьбе победу одержал кандидат в мастера спорта по боулингу тренер нашего клуба Влаев Федор. Второе место завоевал пожалуй самый стабильный игрок турнира Волжанкин Юрий. И наконец замкнул тройку призеров кандидат в мастера спорта Лозюк Сергей, который поднялся в тройку с десятого места. Поздравляем победителя и призеров!
Кроме этого на неделе произошло знаковое событие для всего российского боулинга. Участник сборной "Скай Сити" по боулингу мастер спорта Владимир Поторочин стал серебрянным призеров Чемпионата Европы среди ветеранов, который проходил в г.Дублин (Ирландия). Владимир зашел в финальную шестерку участников, опередив более 150 спортсменов своей возрастной группы со всего континента. В финальных играх на вылет наш спортсмен продержался все раунды и в борьбе за первое место уступил ветерану из Англии. Это лучшее достижение наших ветеранов на европейских дорожках! От всей души поздравляем Владимира и желаем успехов!